Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Сыновьям Януковича выставили счет на 1,5 миллиона гривен

25.10.2010 | 15:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Столько насчитал Александру и Виктору горсовет Донецка за землю в престижном коттеджном поселке. Сегодня депутаты Донецкого горсовета решили продать Виктору и Александру Януковичу земли в престижном коттеджном поселке Донецка.

Земельные участкиВпрочем, дома сыновей президента уже давно стоят на своих местах, сейчас речь идет лишь о переходе в собственность земельных участков. Кстати сказать, оба участка находятся вблизи резиденции Людмилы Янукович.

На сессии горсовета корреспонденту «КП» подтвердили, что речь идет о двух довольно крупных земельных участках в Буденновском районе Донецка по улице Райниса. Раньше эта земля находилась в аренде у сыновей президента, теперь же они решили ее выкупить.

На участок Александра Януковича городские власти утвердили на цену в 146,5 гривны за квадатный метр - земля ушла к старшему сыну президента за 1 миллион 80 тысяч 184 гривен.

Второй участок - чуть поменьше - будет принадлежать Виктору Януковичу и обойдется ему в 244 000 гривен. Младший сын президента покупает 1 610 м2 по цене в 151 гривну за квадратный метр.

Rss лента новостей Просмотров: 1057
image