Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Минрегионстрой продолжает работу по обеспечению ветеранов жильем

13.10.2010 | 14:30 Раздел: Недвижимость Украины Строительство Источник: MEGET

11 октября 2010 в Министерстве регионального развития и строительства Украины  состоялось совещание относительно рассмотрения проблемных вопросов, возникающих с закупкой жилья инвалидам I группы Великой Отечественной войны, которые очень долго находятся в очереди на получение жилья.

Совещание состоялось под председательством Министра Владимира Яцубы с участием представителей областных государственных администраций и органов местного самоуправления.

Участники совещания рассмотрели ряд проблем, возникших в ходе реализации этой инициативы и предложения по их эффективному решению.

Министр обратился к представителям местных органов исполнительной власти и исполнительных комитетов городских, сельских и поселковых советов с призывом приложить максимальные усилия и найти все возможные пути для ускорения процедуры закупки квартир инвалидам с целью безусловного выполнения решения Правительства.

По результатам совещания было решено путем внесения изменений в Порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для обеспечения жильем инвалидов I группы Великой Отечественной войны, урегулировать проблемы, возникшие у распорядителей средств низшего уровня.

Министр подчеркнул, что будет лично контролировать ход выполнения работ в соответствии с планируемой работы.

Rss лента новостей Просмотров: 1354
image