Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Роскошная ярмарка прошла под Киевом на территории КГ "МАЕТОК"

05.10.2010 | 09:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Роскошная ярмарка прошла в коттеджном городке "МАЕТОК" под Киевом. Организаторы в очередной раз удивили своей оригинальностью и неповторимостью стиля, порадовали гостей и жителей элитного коттеджного комплекса неординарным для загородных праздников форматом ярмарки предметов искусства.

В окружении цветов и деревьев были представлены экспозиции ведущих киевских галерей художественного искусства и антиквариата, представивших великолепнейшие творения украинских и европейских художников и скульпторов, многие из которых были приобретены жителями городка, став достойным украшением интерьеров домов.

Шедевры современных и старых мастеров как никогда вписались в атмосферу продуманной роскоши и комфорта городка «Перлина Италии». Изысканное общество имело возможность прямо на улицах МАЕТКА оценить великолепные художественные полотна, скульптуры и другие предметы высокого искусства под звуки великолепной классической музыки в исполнении квартета PARADISE.

Прекрасная погода и общая атмосфера изысканности сделали «ОсеннююArt ярмарку’10» незабываемой, неспешные беседы о прекрасном в теплых лучах Бабьего лета превратили субботний день в истинный праздник стиля и красоты для каждого из жителей коттеджного городка МАЕТОК, их семей и друзей.

Атмосферу роскошного отдыха поддержали кулинарные изыски поваров собственной сервисной компании и достойный выбор итальянских вин из коллекции знаменитой семьи BOTTER.

Rss лента новостей Просмотров: 1374
image