Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
Без ограничений после регистрации
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
ЖК Идея от 760 $/м2
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары

Жилые дома киевлян начнут обогревать в последнюю очередь

04.10.2010 | 15:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Включить отопления в соцучреждениях и домах киевлян должны в течение следующих 10 дней. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил замначальника ГУ жилищного хозяйства КГГА Александр Голеня.

«Подключение будет выполнено все в течение 10 дней», - сказал он.

Он объяснил, что включение отопления будет происходить в два этапа: вначале соцучреждения (школы, детсады, больницы, интернаты и пр.), затем жилые дома.

Первый этап начался сегодня, поскольку, как объяснил А. Голеня, среднесуточная температура воздуха в Киеве уже три дня составляет +8°С.

В то же время он не смог уточнить, с какой скоростью будут включать отопление в соцучреждениях и когда начнут включать отопление в квартирах в жилых домах, объяснив, что в целом график включения рассчитан на 10 дней.

Таким образом, батареи в домах киевлян начнут теплеть после того, как подключат все соцучреждения. По словам А. Голени, наложение графиков может произойти лишь в лучае, если неподключенными останется совсем небольшой процент соцучреждений.

Rss лента новостей Просмотров: 1187
image