Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Квартиры посуточно: где переночевать в Киеве?

04.10.2010 | 13:30 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Приезжая в украинскую столицу по делам часто оказывается так, что приходится на денек-другой задержаться. Соответственно возникает вполне справедливый вопрос - где переночевать.

Хорошо, если есть друзья-знакомые, которые гостеприимно предоставят ночлег, да еще и накормят и напоят. Однако для тех, кому киев - чужой город, приходится искать что-то другое.

Гостиницы Киева - далеко не лучший вариант. Дело в том, что качество предоставляемого в них сервиса совершенно не соответствует цене, которую украинские отельеры выставляют за свои номера.

Это уже неоднократно было отмечено как украинскими, так и зарубежными гостями. Конечно, есть категория пятизвездочных гостиниц, где сервис представлен на нормальном уровне, но селиться там целесообразно, если у вас уж очень много денег - средняя стоимость приличного номера - 250-300 евро.

Поэтому наиболее удобно снимать жилье в риэлторских конторах, либо же у владельцев лично. Квартиры посуточно в Киеве представлены в широчайшей ценовой категории, но, соответственно, различаются по классам. Наиболее дешевыми являются квартиры без ремонта.

Они вполне годятся для того, чтобы переночевать, принять душ и сделать себе чай. Однако этот вариант более приемлем для туристов-студентов, которые экономят на всем. Такое жилье можно найти от 200 гривен за сутки. Жилье среднего класса оборудовано намного лучше.

Вместо советской ванны там уже присутствует душевая кабина, нормальная сантехника, кухня, микроволновка, телевизор. Такие квартиры посуточно стоят 300-450 гривен за сутки. Ну а элитное жилье стартует от 700 гривен за ночь и может достигать заоблачных ценовых высот, в зависимости от «нафаршированости» такого жилища.

Rss лента новостей Просмотров: 1417
image