Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Черновецкий возник из ниоткуда и на ломаном русском заговорил о квартирах

24.09.2010 | 13:30 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

В то время, как мэр Киева Леонид Черновецкий находится неизвестно где, не его сайте время от времени появляются сообщения от его имени.

Так, сегодня на интернет-страничке столичного градоначальника появилась очередная заметка ни о чем под названием «Леонид Черновецкий: «На Киев приходится каждая третья квартира, предоставленная гражданам».

Кстати, бросается в глаза, что написана она наспех, так как текст пестрит грамматическими ошибками, а кроме того, после машинного (предположительно) перевода некоторые слова остались украинскими.

«АО «ХК «Киевгорстрой» готово участвовать в киевской программе строительства жилья по принципу 50/50. Работники бюджетной сферы, нуждающихся в улучшении жилищных условий, смогут приобрести жилье за полцены от его стоимости», - говорится в заметке (язык оригинала сохранен – ред.).

«Сейчас государство реализует программу строительства доступного жилья по схеме «70 на 30», т.е. 30% от стоимости жилья оплачивается из государственного бюджета. Столичные власти изыскивают возможность строительства жилья на условиях, когда 30% стоимости оплачивается из государственного бюджета, а еще 20% – из городского ..», - пишет автор сообщения, приводя в конце цитату якобы самого Черновецкого:

«Город уже не первый год ведет социально направленную политику – на Киев приходится каждая третья квартира, предоставленная гражданам за счет государства. Первоначально жилье отрумують работники бюджетных отраслей – педагоги, врачи, военные, работники правоохранительных органов», – отметил Киевский городской голова Леонид Черновецкий».

Rss лента новостей Просмотров: 3462
image