Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Киевская выставка украинской и зарубежной недвижимости предложит наиболее привлекательные объекты

20.09.2010 | 12:15 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

14-16 октября 2010 года в Международном выставочном центре по адресу: г. Киев, пр. Броварской, 15, состоится 14-я международная выставка-форум украинской недвижимости „Недвижимость-2010” (Investate-2010) и выставка зарубежной недвижимости «Международная недвижимость-2010» (International Real Estate-2010).

Цель выставочного мероприятия - предоставить профессиональную информацию и услуги заинтересованным лицам в вопросах приобретения, инвестирования, кредитования, продажи и аренды недвижимости, в юридических аспектах в Киеве, в Крыму, зарубежных странах.

Также целью мероприятия является консолидация рынка потребительских финансово-кредитных услуг на рынке недвижимости, поскольку быстрыми темпами реанимируется ипотечное кредитование.

На выставке-форуме будут представлены ведущие строительные, инвестиционные, банки, риэлторские объединения и агентства, юридические фирмы, наиболее активно в этом году представлены объекты недвижимости за рубежом Испании, Болгарии, Кипра, Турции, Италии, Таиланда, Греции, Египта, Литвы, Доминиканы, др. Количество компаний, которые на выставке предлагают квартиры, виллы, особняки на курортах мира и в странах средиземноморья – 30.

Выставка «Недвижимость-2010» станет значимым событием года на рынке недвижимости, способствующим улучшению инвестиционного климата и увеличения капиталовложений в недвижимость, а также продолжит формирование украинского рынка в сфере потребительских финансово-кредитных услуг!

Прогноз активности посетителей выставки – более 4 000 человек, количество участников – более 60 компаний.

Вход платный.

По вопросам участия в мероприятиях: тел./факс: +38044 379-20-23, 379-20-24, kiev@domexpo.com.ua Заказывайте заблаговременно бесплатный пригласительный на сайте выставки www.domexpo.com.ua

Приглашаем стать участниками и посетителями выставки!

Rss лента новостей Просмотров: 1540
image