Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Раритетная недвижимость

17.09.2010 | 10:15 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Время от времени на мировом рынке недвижимости выставляется на продажу жильё, где в разное время проживали разного рода знаменитости.

Так, в Стамбуле, на острове Бюйюкада в Мраморном море, за 5 млн евро выставлен на продажу старинный особняк, где после бегства из России некоторое время проживал Лев Троцкий.

Общая площадь владения, включая участок, 3 500 кв. метров. Здание пережило большой пожар и прочие удары стихии. Сейчас оно находится в очень ветхом состоянии и нуждается в капитальном ремонте.

Последний собственник приобрёл здание в 2002 году за $2,5 млн. А в Нью-Йорке знаменитый английский композитор Эндрю Ллойд Уэббер продаёт свою роскошную двухуровневую квартиру за $19млн (была куплена им в 1987 году за $5,5 млн).

В Калифорнии тем временем выставлена на продажу усадьба, в которой некоторое время проживал и умер Майкл Джексон. Общая площадь дома более 5 000 кв. метров. Там 7 спальных комнат, 13 ванных комнат и 12 каминов.

Есть художественная студия, театр, винный погреб и спа-зал. Стоимость сооружения около $29 млн. Майкл Джексон арендовал дом за $100 000 в месяц.

Rss лента новостей Просмотров: 875
image