Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

14-16 октября 2010 г. в Киеве состоится XIV специализированная выставка недвижимости

13.09.2010 | 08:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

14-16 октября 2010 г. в Киеве состоится XIV специализированная выставка - форум „Недвижимость-2010” и выставка «Международная недвижимость-2010»,
в Международном выставочном центре по адресу: пр. Броварской, 15.

Основные направления выставки «Недвижимость-2010»: строительство (объекты жилой, коммерческой, загородной недвижимости), инвестиции, ипотечное кредитование, курортная недвижимость в Украине, коттеджные поселки и загородная недвижимость, продажа/аренда жилой и коммерческой недвижимости на вторичном рынке, девелопмент, консалтинг, юридическое и риэлторское сопровождение сделок, др.

Основные направления выставки «Международная недвижимость-2010» включают: инвестиции, курортная, жилая и коммерческая недвижимость за рубежом, кредитование, юридическое сопровождение сделок, консультации, советы, ознакомительные туры.

Международная выставка недвижимости в Киеве проходит с прогрессирующим показателями по количеству участников и посетителей и возрастающей заинтересованности со стороны профессионалов рынка недвижимости и потенциальных покупателей и инвесторов.

Активно на выставке будет представлена зарубежная недвижимость Болгарии, Греции, Доминиканской республики, Египта, Италии, Испании, Кипра, Турции, Таиланда, др.
А также недвижимость Киева, Украины, Южного берега Крыма.

Просьба, следите за обновлениями географии представленных стран на сайте оргкомитета.

Заказывайте заблаговременно бесплатный пригласительный на сайте выставки www.domexpo.com.ua

Приглашаем стать участниками и посетителями выставки!

Rss лента новостей Просмотров: 1333
image