Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Открытие торгово-развлекательного центра 'Sky mall' в Киеве

31.08.2010 | 12:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

27 августа этого года, в пятницу, состоялось праздничное открытие одного из самых масштабных и дорогостоящих объектов недвижимости торгового сектора – ТРЦ «Скай молл».

Коммерческая недвижимостьПроект строительства этого здания является одним из наиболее значимых в этом году среди реализованных.

Дизайн торгово-развлекательного центра выполнен в пастельных тонах. Ввод в эксплуатацию этого объекта торговой недвижимости переносился не один раз и, наконец, открытие состоялось. Стоит сказать, что первая очередь объекта уже давно работала.

Первым в «Скай молл» заработал супермаркет «О’КЕЙ», который из-за тяжелого финансового положения вынужден был съехать и на его месте образовался «Ашан Радужный». Также в ТРЦ уже достаточно давно работали такие магазины одежды, как «Mango», «Puma», «Reebok», «OGGI» и др.

Теперь же перечень бутиков, работающих в «Sky mall», значительно вырос и пополнился такими известными брендами, как: «Sela», «Respect», «Colin’s», «Telly Weijl», «Naf Naf», «Ecco» и другими.

Эксклюзивными магазинами в торгово-развлекательном комплексе можно назвать «New Yorker», «Oysho», «Okaidi» и «Massimo Dutti», так как эти бренды более нигде не представлены как в Киеве, так и в пределах Украины, отмечают специалисты Домобаза.

Rss лента новостей Просмотров: 6467
image