Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Ющенко до сих пор не освободил государственную резиденцию в Конча-Заспе под Киевом

20.08.2010 | 12:30 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Несмотря на то, что Виктор Ющенко уже давно не Президент Украины, он и не думает выбираться из президентской резиденции в Конча-Заспе под Киевом. Ющенко до сих пор не освободил государственную резиденцию, несмотря на то, что владеет домом в селе Новые Безрадичи в 35 километрах от Киева.

В то же время сейчас Ющенко, по информации издания, больше времени проводить проводит за рубежом.

Ющенко последовал примеру своих предшественников: Леонид Кучмы и Леонида Кравчука, оставив за собой государственную резиденцию после окончания срока своей президентской каденции.

Пресс-секретарь Ющенко Ирина Ванникова сообщила, что экс-президент не будет жить там постоянно.

"Ющенко проживает в Конча-Заспе временно, пока его дом в Новых Безрадичах не отремонтируют после пожара, который произошел в апреле. Или украинский президент должен жить на улице?

Нужно относиться к Президенту Украины с уважением”, - сказала Ванникова, которая, как пишет издание, не смогла объяснить, почему Ющенко не выбрал для временного проживания свою киевскую квартиру или дачу вблизи Яремче.

Напомним, ранее Ющенко заявлял, что согласится с любым решением Януковича относительного своего дальнейшего проживания.

"Как распорядится будущий Президент по отношению ко мне - это вопрос к нему. Скажет на вокзале, буду на вокзале, скажет по закону, есть такое решение - я его приму", - заявил он.

Rss лента новостей Просмотров: 1240
image