Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

На какую наилучшую ипотеку вторичку в Киеве рассчитывать заемщику.

Оценивались только квартиры, не учитывался частный сектор. Возможность взять кредит оценивалась исходя из кредитных выплат при кредите сроком двадцать лет под существующую на рынке минимальную на 09.08.10 г. ставку на такой срок (20,20% годовых, одноразовая комиссия 1,5%, страхование 0,25% от остатка задолженности, ежемесячных комиссий и других страховых выплат нет).

Модели заемщиков* Максимально допустимая цена квартиры Лучшие варианты квартир в Киеве такой цены
Имеется 25 тысяч долларов, доход семьи 9-10 тысяч гривен. 60 тысяч долларов Двухкомнатная: в хрущевках на окраинах далеко от метро на первом или 4-5 этажах; в более новых домах малогабаритная двухкомнатная в Коцюбинском, Вышгороде, Вишневом, Броварах, Борисполе.
Имеется 40 тысяч долларов, доход семьи 7-8 тысяч гривен. 70 тысяч долларов Двухкомнатная: в хрущевках на окраинах и в пригородах в среднем состоянии, требующая ремонта на Троещине и Борщаговке, двухкомнатная в хороших домах 1970-х-80-х годов в пригородах.
Имеется 40 тысяч долларов, доход семьи 9-10 тысяч гривен 75 тысяч долларов Двухкомнатная: средняя на Троещине и Борщаговке, а также в хрущевках возле метро (Нивки, Комсомольский и т.д.). Трехкомнатная: пригороды, состояние среднее
Имеется 60 тысяч долларов, доход семьи 4-6 тысяч гривен
Имеется 60 тысяч долларов, доход семьи 7-8 тысяч гривен 85 тысяч долларов Двухкомнатная: хорошая в домах 70-х-90х годов в любом новостроечном районе далеко от метро; средняя возле метро (Академгородок, Лесной). Трехкомнатная: смежнораздельные, хрущевки (Воскресенка, Лесной) в среднем состоянии, первый этаж и необходимость ремонта в более новых домах. В пригородах – раздельные трехкомнатные
Имеется 60 тысяч долларов, доход семьи 9-10 тысяч гривен 100 тысяч долларов Трехкомнатная: раздельная в в домах 70-х-90-х годов далеко от метро в среднем состоянии (Троещина), требующая ремонта в 1-2 км. от метро (Харьковский).

* Во всех моделях предполагается отсутствие у заемщика ранее взятых кредитов и других отягощающих его бюджет пассивов. Не предполагается наличие у заемщика крупных депозитов и прочих дополнительных крупных активов. Под доходом имеется в виду подтверждаемый документально среднемесячный доход.

Rss лента новостей Просмотров: 1246
image