Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Лучшими риэлторами становятся военные и учителя

В профессию риэлтора приходят люди из совершенно разных сфер деятельности. Лучшими риэлторами становятся учителя и военные: именно их профессиональные качества идеально подходят для работы в сфере недвижимости.

По данным компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», около 20% людей, занимающихся недвижимостью, - это бывшие работники сферы образования и армейские служащие. Успеху во многом способствует структурное мышление, весьма развитое у представителей этих профессий.

«Как показывает опыт, превосходные риэлторы получаются из бывших военных и учителей. Успеху в названной сфере деятельности присутствуют такие качества, присущие данным специалистам, как ответственность, обязательность и коммуникабельность», - рассказывает Владимир Яхонтов.

Работодатели предъявляют следующие требования к агенту по недвижимости: кроме упомянутых ответственности и коммуникабельности, ценится уравновешенность и нацеленность на результат. А клиенты считают важнейшими качествами риэлтора профессионализм, быстроту подбора нужного варианта и оформления документов.

Риэлторская деятельность – это именно то поле, в котором без труда можно занять стартовую позицию, поскольку работодатели, как правило, не предъявляют жестких требований к диплому и стажу кандидатов.

«Идеальными руководителями брокерских отделов благодаря умению структурировать работу своих подразделений зачастую становятся бывшие учителя и инженеры, - делится опытом Управляющий партнер «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» Владимир Яхонтов. – Однако нельзя не отметить, что основной залог успеха риэлтора – трудолюбие и стрессоустойчивость».

Rss лента новостей Просмотров: 1026
image