Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Львов засыпало градом и затопило дома

10.08.2010 | 13:45 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

В ночь на 10 августа над территорией Львовской области прошел грозовой фронт. Из-за сильных ливней затоплены некоторые дома и дворы во Львове. Кроме того шквалистый ветер свалил несколько деревьев.

По информации МЧС во Львовской области, были подтоплены придомовые территории на улицах Ивовая и Торфяная, а также в городе Дубляны Жовкивского района. После того, как была проведена откачка воды, уровень воды спал.

Два дерева рухнули на автодороге Львов – Жовква, позже их убрали с проезжей части. Движение автотранспорта не прекращалось.

Еще одно дерево упало на площади Кропивницкого на троллейбусные линии. Силами бригады путеремонтного предприятия оно было убрано.

По сообщениям гидрометцентра, по состоянию на 3 часа ночи во Львове выпало 57 мм осадков, что составляет 75 % месячной нормы осадков.

В то же время в управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Львовского городского совета сообщили, что вчера ночью в результате прохождения грозового фронта над Львовом наибольший вред был нанесен Шевченковскому району.

В частности, в этом районе был зафиксирован 20 см слой града. Также был затоплен ряд подвалов, залиты крыши и нанесен ил на дождеприемники.

Rss лента новостей Просмотров: 1183
image