Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

В Киеве лучше всего вкладывать деньги в экономное жилье

02.08.2010 | 11:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Юлия Селивановская, консультант консалтинговой компании Jones Lang LaSalle, заявила, что считает наиболее выгодными инвестициями в недвижимость приобретение объектов эконом-класса.

Она отметила, что прибыльность денежных вложений в сегменте жилого недвижимого имущества напрямую связана с ликвидностью жилого помещения, выставленного на продажу.

На сегодняшний день цена загородных объектов жилого назначения, расположенных вблизи Киева, а также столичных апартаментов премиального уровня не может найти необходимое число покупателей на рынке, которые способны осуществить такую покупку за свои личные деньги.

В тоже время, возможность получения кредита на такое приобретение, на данный момент, представляется очень маловероятной и дорогой, рассказывает Ю. Селивановская.

Ввиду сложившейся ситуации на рынке, наиболее разумным выходом будет покупать объекты жилой недвижимости в Киеве, относящиеся к самым дешевым и экономным. Квадратный метр такого жилья по своей стоимости не превышает 1-2 тыс.долларов, сообщила эксперт.

Кроме того, такие квартиры легко находят арендаторов и, при надобности, покупателей, ведь они стоят дешевле остальных.

Покупают экономное жилье не только в Украине. Например, инвестиции в экономную недвижимость наро-фоминск (Россия) с каждым днём набирают актуальности.

Rss лента новостей Просмотров: 1300
image