Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Испанцы намерены построить два курорта в Крыму

23.07.2010 | 12:00 Раздел: Недвижимость Украины Строительство Источник: MEGET

Компания Joy Asset Management (Испания) намерена инвестировать 8 млн евро в создание двух курортных комплексов в Крыму.

СтроительствоОб этом сообщает пресс-служба Совета Министров Крыма, ссылаясь на встречу первого заместителя председателя Совета министров АРК Павла Бурлакова с испанскими бизнесменами во главе с генеральным директором компании Joy Asset Management (финансовые инвестиции) Арно Сент-Поло.
Фото:

"Мы имеем несколько инвестиционных групп, которые готовы вкладывать деньги в Крым. При получении необходимой информации мы готовы инвестировать, начиная с сентября, 8 млн. евро для создания двух курортных комплексов", - цитирует пресс-служба Арно Сент-Поло.

Гендиректор компании отметил, что в Крыму есть огромные возможности для реализации инвестиционных проектов. Одной из сфер сотрудничества Сент-Пол назвал развитие инфраструктуры, которая позволит увеличить приток туристов в Крым.

Генеральный директор подчеркнул, что для активного и плодотворного сотрудничества необходима общая стратегия развития Крыма, сообщает
Українські новини.

Напомним, что Эстония заинтересована инвестировать в недвижимость, расположенную преимущественно на территории Крыма и Карпат, переработку отходов и энергетику.

Как сообщалось ранее, на базе Балаклавского района Севастополя, по словам главы Севастопольской горгосадминистрации Валерия Саратова, может быть создан курорт государственного значения.

Rss лента новостей Просмотров: 1043
image