Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

КГГА внесет ясность в порядок присвоения почтовых адресов объектам недвижимости

05.07.2010 | 12:15 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

В ближайшем будущем, как надеются строительные компании, процедура присвоения почтовых адресов значительно упроститься и хаос, который имеет место на сегодняшний день, исчезнет.

Новостройки КиеваКиевской городской администрацией был разработан Порядок присвоения почтовых адресов объектам недвижимости, сообщает база по стройкам в он-лайн доступе domobaza.info. С его помощью, удастся избежать дублирования адресов, кроме того сокращение сроков их получения значительно повлияет на размеры взяток чиновникам.

Данная процедура теперь имеет четко установленные сроки, что дает возможность четко определять возможность сдачи объекта.

На сегодняшний день существует некая проблематичность при получении корреспонденции или же при проведении инженерных работ по подведению к объекту коммуникаций. Ведь, зачастую, объекты имеют номера, идущие не по порядку, или же один адрес принадлежит сразу двум и более объектам.

Как сообщают застройщики, особенно остро эта проблема стоит для объектов промышленного назначения и строительных участков, находящихся на окраине Киева. Правила присвоения адресов, которыми пользуются сейчас столичные строительные компании, были выданы еще в 1967 году.

Как планируется, нынешняя разработка специалистами мэрии Порядка присвоения почтовых адресов, будет обнародована для общественного обсуждения, а утвердить данный проект хотят до конца июня 2010 года.

Rss лента новостей Просмотров: 1536
image