Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

'Киевскую недвижимость' будут судить за банкротство

18.06.2010 | 15:00 Раздел: Недвижимость Украины Законодательство Источник: MEGET

Столичный хозяйственный суд в средине марта нынешнего года возбудил дело о банкротстве предприятия «Киевская недвижимость». Николая Титаренко, занимающего должность арбитражного управляющего, назначили распорядителем имущества.

Началось все с того, что в начала 2007-го года градостроительный совет Киева рассматривал предпроектные предложения по поводу возведения в столице жилого комплекса с офисными помещениями на месте, где сейчас находится недостроенный объект недвижимости на ул. Горького, 83. Заказчиком недостроя являлось общество с ограниченной ответственностью «Киевская недвижимость».

Плюс ко всему, исходя из информации, представлено в финансовом отчете предприятия за январь-март прошлого года, ООО «Киевская недвижимость» начала выпускать облигации для того, чтоб привлечь денежные средства на реализацию вышеописанного проекта.

Данный отчет был обнародован в системе раскрытия информации Госкомиссии по фондовому рынку и ценным бумагам.

В результате чистый убыток «Киевской недвижимости» в первом квартале прошедшего года достиг 9,7 млн.грн., а чистый доход предприятия был равен нулю. Компания так и не опубликовала свой годовой финотчет и отчет за первый квартал текущего года.

Rss лента новостей Просмотров: 886
image