Без ограничений после регистрации
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
ЖК Идея от 760 $/м2
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары

Столичные рынки ожидает судьба МАФов

17.06.2010 | 09:00 Раздел: Недвижимость Украины Строительство Источник: MEGET

Местная власть взяла под прицел городские рынки, территорию которых можно использовать более целесообразно. Эту теорию подтвердили жители микрорайона возле метро Лыбидская, которые стали свидетелями начала строительных работ на местном рынке.

Территорию обгородили зеленым забором и завезли строительные материалы. Поговаривают о строительстве нового торгово-развлекательного центра.

В свою очередь, экс-заместитель директора торгово-промышленного рынка на Лыбидской Николай Левченко, опровергает подобную информацию:

"Мы только начали благоустраивать рынок, сделали небольшой ремонт. Заменили в некоторых магазинчиках окна и двери, а теперь все это вывозится. Здесь торговало полторы тысячи людей. Некоторые из них нашли места на Демеевском рынке или на Владимирском. Но большинство продавцов остались без работы".

Следует учесть, что начальник отдела благоустройства Голосеевского района Валерия Григораша в свою очередь заявила о том, что вместо рынка запланировано построить гостиницу к Евро-2012. Анализируя всю историю возникновения идеи, следует предвидеть, что на такой хорошей территории смогут вместить и гостиницу и торгово-развлекательный центр.

Многие эксперты пророчат многим рынкам столицы судьбу МАФов, поскольку именно таким образом поступает власть с беззащитными киосками, преследую «благие» намеренья.

Rss лента новостей Просмотров: 2055
image