Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

В Киеве начался процесс возведения «разумного» офисного центра

10.06.2010 | 11:00 Раздел: Недвижимость Украины Строительство Источник: MEGET

Представители строительной компании «К.А.Н. Девелопмент» сообщили, что в столице началось осуществление проекта, которым предусмотрено строительство бизнес-центра в 19 этажей класса «А+».

На данный момент объект пребывает на нулевом цикле строительного процесса, но, по словам сотрудников компании, скоро работы по нему начнут вестись.

Сумма инвестиций в проект остается коммерческой тайной, однако в эксплуатацию данный объект коммерческой недвижимости собираются ввести уже через 2 года.

Офисный комплекс будет называться «IQ Business Center» и разместится в столице на ул. Струтинского, 13-15. Площадь здания составит 45,2 тыс.кв.метров.

Будущий бизнес-центр включит в себя конференц-зал, фитнес-центр, олимпийский бассейн в 25 метров, рестораны и сервисный центр. Верхние этажи объекта планируется отвести под панорамный бар.

В бизнес-центре также будет присутствовать паркинг, рассчитанный на 244 автомобиля, а кровля высотки будет служить площадкой для вертолетов.

Как гласит официальный сайт строительной компании, «IQ Business Center» будет первым в Украине офисным комплексом настолько высокого уровня. Во время его строительства будут использоваться энергоэффективные фасадные технологии.

Rss лента новостей Просмотров: 951
image