ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
Без ограничений после регистрации
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
ЖК Идея от 760 $/м2
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2

Президент одобрил новый источник финансирования инвентаризации земель

07.06.2010 | 14:45 Раздел: Недвижимость Украины Законодательство Источник: MEGET

Президент Украины Виктор Янукович подписал закон, согласно которому местные советы могут использовать средства от возмещения убытков сельскохозяйственного и лесохозяйственного производства для проведения инвентаризации земель и оплаты проектов землеустройства.

Закон вступает в действие с 1 января 2011 году.

Напомним, 13 мая Верховная Рада внесла соответствующие изменения в ряд законов, касающихся поддержки сельскохозяйственных производителей.

Законом устанавливается, что средства, поступающие в порядке возмещения убытков сельскохозяйственного и лесохозяйственного производства, могут использоваться на освоение земель для сельскохозяйственных или лесохозяйственных нужд, улучшение соответствующих угодий, охрану земель в соответствии с разработанными программами и проектами землеустройства, а также на проведение инвентаризации земель.

Согласно закону, использование этих средств на другие цели недопустимо.

Как сообщалось ранее, в марте Главное контрольно-ревизионное управление начало инвентаризовать земли Киева и Киевской области.

Rss лента новостей Просмотров: 1016
image