Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Мистика непродаваемой недвижимости

01.06.2010 | 14:15 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Не только кризис влияет на рынок недвижимости, но и что-то потустороннее руководит этим процессом. К такому выводу можно прейти, проанализировав некоторые объекты, которые уже больше десяти лет не может продать ни один риелтор.

Быстрее всего такие квартиры, дома можно отыскать в небольших населенных пунктах, где каждая бабушка пальцем ткнет на дом и расскажет впечатляющую историю о доме-призраке и о том, почему он не может найти новых хозяев.

Конечно, некоторые агенты недвижимости, пытаясь возразить этим сказкам местного населения, будут ссылаться на недостаточную рекламную кампанию, не профессионализм хозяев и т.д. 

Но, несмотря, на координированную работу специалистов, довольно низкую цену, самым опытным риелтором очень трудно заключить договор купли-продажи. Даже если удается найти желающих, сделка все равно по каким-то мистическим причинам срывается.

Наука объясняет такое явление геопатогенными и аномальными зонами - такие участки земли, где происходит выброс или накопление земной энергии. Такие участки иногда имеют протяжность в несколько километров. Особенно неблагоприятное влияние они оказывают там, где пересекаются (часто болеют люди, происходят аварии, не продается недвижимость).

Верующие люди связывают подобное явление с темными силами или проклятием, которое могли наслать «доброжелатели». Священники советую освятить такой объект, чтобы избавиться от всего злого. Некоторые прибегают к помощи шептунов, магов, целителей.

Верить или не верить, это совсем другой вопрос, поскольку факты говорят сами за себя, после подобного вмешательства такие дома и квартиры продаются мгновенно. Так что есть шанс, что мистические методы могут помочь и в кризис продать недвижимость быстро. Как по мне, проверить стоит, а вдруг причина в этом.

Rss лента новостей Просмотров: 2765
image