Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Миллиардер Сэм Зелл готов вложиться в недвижимость Бразилии

25.05.2010 | 10:15 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Миллиардер Сэм Зелл (Sam Zell), сделавший состояние на торговле недвижимостью, считает бразильский рынок недвижимости самым пригодным в мире для инвестиций. Он сообщил о своих намерениях открыть в Бразилии компанию для финансирования развития рынка недвижимости Бразилии.

Зелл объявил несколько месяцев назад, что Бразилия «является страной номер один в мире, пригодной для инвестиций».

Сэм Зелл, известный во всем мире как один из самых удачливых инвесторов в недвижимость, говорит о выгодах вложений в недвижимое имущество Бразилии.

Он считает, что Бразилия является страной с острой нехваткой доступного жилья и инфраструктуры, которые очень благоприятны для иностранных инвестиций.

Он недавно также сказал, что Бразилия является самодостаточной державой, имеет сильный пул квалифицированных специалистов и иные неограниченные ресурсы.

Бразильское правительство также принимает меры по стимулированию рынка недвижимости. Недавно были сокращены процентные ставки по ипотеке и выделено $18 миллиардов на развитие рынка.

«Если посмотреть на все факты, я не думаю, что в мире есть лучшая окружающая среда для инвестиций, чем Бразилия», - сказал Зелл. Он также предположил, что страна может превзойти Китай в экономическом развитии через 30 лет.

Rss лента новостей Просмотров: 1019
image