Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Что будет с гостиницей 'Украина' на Майдане Незалежности?

18.05.2010 | 12:15 Раздел: Строительство Источник: MEGET

Творческая мастерская «Архитектурный союз» провела подготовительные работы касательно разработки концепции последнего этапа реконструкции Майдана Незалежности.

Там, где более 40 лет назад была построена гостиница «Украина», абсолютно не соответствующая нынешним нормам и стандартам в отельном бизнесе, собирают построить абсолютно инновационный гостиничный комплекс, который взбудоражит умы не только киевлян, а и всех украинцев.

Стоит отметить, что общественный комплекс, будучи претворен в жизнь, полностью изменит столь привычный и родной для нескольких поколений украинцев вид центральной площади столицы.

Реконструкция Майдана началась ещё несколько лет назад. И проект нового отельного комплекса может стать последним штрихом в обновлении площади Независимости. На месте старого отеля планируется построить небоскреб, высота которого приближается к 210 метрам, состоящий из 67 наземных уровней и 7 подземных.

Тем временем, учредители ЗАО «Гостиница Украина» никак не разберутся с тем, кто же будет единоличным владельцем гостиницы и как распределяться их доли.

 

Rss лента новостей Просмотров: 2275
image