Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Минрегионстрой убеждает киевлян, что в следующем году жилье подорожает

12.05.2010 | 08:30 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Дмитрий Исаенко, являющийся замминистра регионального строительства Украины, информировал общественность, что в 2011 года стоимость объектов жилой недвижимости в столице пойдет в рост.

Минрегионстрой убеждает киевлян, что в следующем году жилье подорожает Причиной этому г-н Исаенко называет дефицит новых проектов для реализации на сегодняшний день.

Д.Исаенко сообщил, что в 2009 году правительство купило большинство жилых домов, пребывающих на завершающей стадии строительных работ, и оно также собирается покупать почти достроенные здания в этом году.

Исходя из этого, замминистра уверяет, что цены на жилое имущество со следующего года начнут увеличиваться.

Однако заместитель министра регионального развития и строительства не озвучил свой прогноз по поводу возможного уровня поднятия цен. Тем не менее, он пообещал, что в конце текущего года Минрегионстрой сможет спрогнозировать более конкретные цифры.

Д.Исаенко заявил, что стоимость столичных «квадратов» менее 7 тыс.грн. за кв.метр просто быть не может, поэтому призвал общественность покупать квартиры уже сейчас, пока их ещё можно найти по такой цене.

Rss лента новостей Просмотров: 1199
image