Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

В Сочи появились первые 'олимпийские' переселенцы

05.05.2010 | 14:15 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Первые четыре семьи переселенцев из зоны олимпийского строительства в Сочи переехали в построенное для них жилье в селе Некрасовское.

сочиУлицам села пока не дали названий, окончательно процесс заселения здесь должен завершиться осенью. Принять новоселов уже готовы более полусотни коттеджей первой очереди.

Как отметил вице-губернатор Краснодарского края Александр Саурин, переселение - сложный и комплексный процесс. "Мы делаем все, чтобы он не стал формальным, общаемся с людьми.

До конца мая будут решены все вопросы с оформлением документов, заключены соглашения, и новоселы смогут почувствовать себя полноправными хозяевами", - подчеркнул представитель краевой администрации.

По словам А.Саурина, к ноябрю в Некрасовском будет завершен ввод оставшихся домов. Одновременно с вводом в эксплуатацию жилых домов в Некрасовском строится временный молельный дом. На его месте в будущем появится древлеправославный храм. Староверы по древней традиции возводят церковь своими руками.

На сегодняшний день определены семь площадок для строительства жилья для переселенцев: в Центральном, Адлерском и Хостинском районах.

Rss лента новостей Просмотров: 1004
image