Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Киевсовет присвоил статус сквера участку по улице Гончара

30.04.2010 | 09:30 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Киевсовет предоставил статус сквера земельному участку площадью 0,05 га на улице Олеся Гончара, 1-3 в Шевченковском районе столицы.

киевсоветСоответствующее решение было принято сегодня на заседании сессии Киевсовета, в связи с соответствующим постановлением Шевченковского районного суда и постановлением Верховного Суда Украины от 14 апреля 2009 года, а также с целью сохранения указанной территории для обеспечения рекреационных потребностей жителей района.

За такое решение проголосовало 92 депутата Киевсовета. Сегодняшним решением внесены изменения в программу развития зеленой зоны Киева.

В объяснительной записке к решению говорится, что постановлением Шевченковского райсуда отменено решение Киевского городского совета от 7 июля 2005 года О передаче коммунальному предприятию Генеральная дирекция Киевского городского совета по обслуживанию иностранных представительств земельного участка для строительства, эксплуатации и обслуживания офисного дома с подземной автостоянкой на ул. Олеся Гончара, 5-7 в Шевченковском районе Киева.

Постановлением Киевского апелляционного административного суда апелляционная жалоба представителя ответчика оставлена без удовольствия, а постановление Шевченковского райсуда оставлено без изменений.

Rss лента новостей Просмотров: 1097
image