Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Как сдавать недвижимость посуточно?

21.04.2010 | 07:20 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Сдать в аренду жилье на длительное время не является единственным способом заработать на собственной недвижимости. Неплохим и доходным вариантом может стать сдача в аренду посуточно.

Аренда квартир посуточноОбычно, последний вариант приносит больший доход, но при этом требует больше вложенных средств. Будущему арендодателю необходимо принять на заметку то, что чем привлекательнее для потенциального клиента квартира, тем, соответственно, больший доход она принесет владельцу.

Несомненным достоинством будет обладать Ваша недвижимость, если расположена она будет в таком районе, в который легко добираться общественным транспортом.

Кроме того, качественный ремонт также повысит рейтинг вашей квартиры. Немалых вложений потребует и обстановка. Минимальный набор - это хорошая обеденная зона, современный телевизор, приличная кровать, большой холодильник и новая сантехника.

Немаловажный момент заключается в необходимости сразу же решить хозяйственный вопрос, а именно, ежедневное приведение квартиры в товарный вид с обязательной тщательной уборкой.

Как и другое прибыльное предприятие, посуточная аренда недвижимости не обходится без мошенников, поэтому, будьте внимательны!

Rss лента новостей Просмотров: 1164
image