Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Романтический уикэнд на двоих в Париже от Гостомель Residence

18.01.2022 | 11:11 Раздел: Недвижимость Украины Новостройки Источник: meget

Провести уикэнд вдвоем в самом романтичном городе планеты — Париже — смогут покупатели квартиры в ЖК «Гостомель Residence».

Чтобы стать участником розыгрыша путешествия, нужно приобрести квартиру в ЖК «Гостомель Residence» в течение акционного периода — с 17 января по 12 марта 2022 г. Обязательное условие — осуществить первый платеж по договору и заполнить анкету участника акции.

Розыгрыш поездки в Париж состоится 13 марта 2022 в прямом эфире на официальной странице «Гостомель Residence» в сети Instagram.

Победитель получит возможность провести незабываемый уикэнд с романтическим ужином на двоих в столице любви и шарма, почувствовать атмосферу уютных парижских улочек, увидеть знаменитую Эйфелеву башню, Елисейские поля и Парижскую триумфальную арку.

Напомним, «Гостомель Residence» — это современный многофункциональный жилой комплекс комфорт-класса, сочетающий жилую и коммерческую составляющую. ЖК расположен в экологическом пригороде Киева — в пгт Гостомель, рядом с Бучанским парком, на берегу озера. В состав комплекса войдет 5 домов комфортной высотности: первый дом — 5 этажей, остальные — 7 этажей. К услугам жителей будет развитая инфраструктура, включающая в себя наземный паркинг, игровые зоны для детей, спортивную площадку с уличными тренажерами, медицинский центр и аптеку, спортивную и художественную школу, детский сад и центры развития для детей. Территория комплекса будет закрыта от посторонних и под круглосуточной охраной. Дополнительную безопасность обеспечивает видеонаблюдение и домофонная система.

Рядом с «Гостомель Residence» отсутствует высотная застройка, поэтому из квартир будут открываться живописные виды на озеро и парк. Дополнительное преимущество комплекса — удобное транспортное сообщение с Киевом. Ближайшая остановка общественного транспорта в 50 м от комплекса, откуда курсируют маршрутки по всем направлениям — в поселок Гостомель и в Бучу, до станций метро «Академгородок» и ТРЦ Lavina.

Комплекс строится с соблюдением всех строительных норм и располагает всеми необходимыми разрешительными документами, с которыми можно ознакомиться на сайте или в отделе продаж ЖК «Гостомель Residence»

Rss лента новостей Просмотров: 9067
image