Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

В бизнес-центре LEVEL завершается монтаж главного фасада

24.06.2019 | 09:00 Раздел: Новостройки Источник: БЦ LEVEL

Строители корпорации «Укрбуд» заканчивают монтаж стеклянной навесной системы центрального фасада бизнес-центра LEVEL, расположенного в Печерском районе Киева. Ранее тут уже установили алюминиевые энергоэффективные оконные системы европейского производителя Reynaers Aluminium. Для остальной части здания монтируется навесной вентилируемый фасад с керамогранитными плитами. Кроме того, строители также начали возведение фундамента трансформаторной подстанции бизнес-центра.

БЦ LEVEL

В ходе реконструкции здания проведены усиление и гидроизоляция фундамента, утепление внешних стен минеральной ватой, завершена кладка внутренних стен. Сейчас ведутся внутренние штукатурные работы с 3 по 7 этаж. Также строители реконструировали седьмой этаж бизнес-центра, благодаря чему на нем будет обустроена открытая терраса с зоной отдыха и озеленением. В здании предусмотрен собственные подземный паркинг и наземная стоянка, на цокольном и первом этажах – помещение под ресторан.

В холодное время года отопление здания будет обеспечиваться благодаря индивидуальному тепловому пункту с тепловыми насосами, расположенному на верхнем техническом этаже. Все офисы оснащаются индивидуальными приборами учета (тепла, электричества и центрального кондиционирования). Помимо этого, у владельцев помещений будет возможность самостоятельно регулировать уровень температуры каждого радиатора и, соответственно, подбирать наиболее оптимальный и экономичный режим обогрева.

БЦ LEVEL

БЦ LEVEL – это проект корпорации «Укрбуд», который может похвастать выгодным расположением: он находится недалеко от станций метро «Печерская» и «Дворец Украина». LEVEL состоит из двух конструктивных частей разной высотности. Главный фасад здания выходит на улицу Лабораторную и насчитывает восемь этажей, а во внутреннем дворе расположена вторая десятиэтажная часть здания. Площадь помещений, предлагаемых в бизнес-центре, составляет от 170 м² до 1000 м².

Rss лента новостей Просмотров: 3406
image