Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

В третьей и четвертой секциях второго дома ЖК "Академ Парк" завершены монолитные работы

27.05.2019 | 17:58 Раздел: Новостройки Источник: ЖК "Академ Парк"

В жилом комплексе «Академ Парк», который строится корпорацией «Укрбуд» в Святошинском районе Киева, продолжаются активные работы во всех секциях второго дома.

Так, в первой секции завершают кровельные работы и укладку плитки в местах общего пользования. Там уже установлены металлопластиковые двухкамерные окна, закончены работы по прокладке внутренних коммуникаций (водоснабжения, канализации, электроснабжения). В ближайшее время строители приступят к установке дверей в местах общего пользования и в квартирах.

Во второй секции закончена кирпичная кладка и внутренние штукатурные работы, проводится обустройство кровли и заливка цементной стяжки. Также примерно наполовину выполнены работы по монтажу внутренних коммуникаций.

В третьей и четвертой секциях завершены монолитные работы, кирпичная кладка идет на уровне 23-го этажа.

В пятой секции построены 14 этажей монолитно-каркасной конструкции, а каменщики возводят кирпичные стены на 10 этаже. В шестой и седьмой секциях монолитно-каркасные работы ведутся на уровне шестого этажа, а кирпичная кладка продолжается на третьем.

«Академ Парк» - это жилой комплекс от «Укрбуд» комфорт-класса, расположенный на бульваре Академика Вернадского, 24 в Киеве, недалеко от станций метро «Житомирская» и «Святошин». Он состоит из двух семисекционных домов с пристроенным детским садом и двухуровневым подземным паркингом. На придомовой территории жилого комплекса также будут расположены детские и спортивные площадки.

Первый 17-этажный дом «Академ Парка» был полностью введен в эксплуатацию в прошлом году. Сейчас продолжается строительство второго дома. Он имеет переменную высотность - от 19 до 25 этажей.

Rss лента новостей Просмотров: 3364
image