Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

ЖК "Верховина" готовится к открытию

25.02.2019 | 15:48 Раздел: Новостройки Источник: УКРБУД

Жилой комплекс «Верховина», построенный корпорацией «Укрбуд» в Святошинском районе Киева, готовят к официальному открытию.

ЖК Верховина

На территории ЖК полностью закончены работы по благоустройству. Смонтированы детская и спортивная площадки, элементы освещения и видеонаблюдения. В самом доме установлена система контроля доступа и оборудование диспетчерской, завезена мебель в места общего пользования.

ЖК Верховина

«Верховина» – это проект корпорации «Укрбуд» комфорт-класса, расположенный неподалеку от станций метро «Святошин» и «Житомирская». Жилой комплекс состоит из двух секций разной этажности (12 и 25 этажей) с подземным паркингом площадью почти 2,5 тысячи квадратных метров. Дом возведен по монолитно-каркасной технологии с заполнением наружных и внутренних стен красным керамическим кирпичом. На фасаде здания, первый этаж которого облицован керамогранитом, установлены металлические корзины для кондиционеров.

ЖК Верховина

В «Верховине» также смонтирован индивидуальный тепловой пункт, который позволяет максимально эффективно использовать поступающее в дом тепло. Кроме того, не переплачивать за «коммуналку» помогут индивидуальные теплосчетчики, которые предусмотрены для каждой квартиры и учитывают только потребленные жильцами гигакалории.

Rss лента новостей Просмотров: 4138
image