Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Во второй секции ЖК FREEDOM закончили стяжку полов

22.02.2019 | 18:05 Раздел: Новостройки Источник: УКРБУД

Во второй секции жилого комплекса FREEDOM, который строится корпорацией «Укрбуд» в Днепровском районе Киева, завершены штукатурные работы и стяжка полов в квартирах. Продолжается монтаж оконных систем REHAU, их устанавливают на уровне 15 этажа. Также подходит к концу обустройство внутренних коммуникаций – отопительных, электро- и водоснабжения.

Тем временем, в первой секции дома идет монтаж электросетей на 15 этаже, кроме того, на 80% выполнены сантехнические работы. Штукатурные работы и стяжка полов ведутся на уровне 14 этажа.

Параллельно строители продолжают сооружение подземного паркинга. Уже выполнены работы по устройству подпорной стены и фундамента, продолжается сооружение перекрытия.

Жилой комплекс FREEDOM – проект корпорации «Укрбуд» комфорт-класса, расположенный на пересечении проспектов Броварского и Освободителей в Киеве. Дом находится рядом с парком «Победа» в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Дарница». Здание состоит из двух секций с общей террасой для жильцов на крыше и подземным паркингом. Помещения первого этажа дома предназначены для размещения объектов социально-бытовой инфраструктуры – магазинов, кафе и т.д. На благоустроенной придомовой территории также разместятся зона отдыха, детская и спортивная площадки.

Квартиры в ЖК FREEDOM будут оборудованы эксклюзивной для «Укрбуд» системой умного дома CLAP, которая обеспечивает комфорт, безопасность и помогает владельцам экономить на коммунальных платежах. Дополнительно платить за систему новоселам не придется, она предусмотрена по умолчанию. 

Rss лента новостей Просмотров: 3959
image