Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

В первом доме ЖК "Чаривне Мисто" утепляют фасад и прокладывают внутридомовые сети

24.01.2019 | 17:58 Раздел: Новостройки Источник: УКРБУД

В первом доме ЖК «Чаривне Мисто», который строится корпорацией «Укрбуд» в Дарницком районе Киева, полностью завершена кирпичная кладка в четырех из шести секций.

Еще в двух секциях здания она ведется на уровне 13 и 15 этажей. Тем временем, идет утепление фасада дома минеральной ватой и прокладка внутридомовых сетей – электрических и водоснабжения. Кроме того, в первой секции уже окончен монтаж оконных систем, сейчас идет установка окон во второй секции.

В подземном паркинге жилого комплекса завершено сооружение монолитно-каркасной основы. Во втором доме также продолжаются работы по кирпичной кладке. Они выполнены на 80%.

ЖК «Чаривне Мисто» — это проект корпорации «Укрбуд» комфорт-класса, который предполагает создание целого нового микрорайона с собственной инфраструктурой и комплексным благоустройством придомовой территории. Проектом предусмотрено строительство торгового центра, детсада с начальной школой, подземных и гостевых паркингов, создание детских и спортивных площадок, комфортных зон отдыха. Комплекс расположен рядом со станцией метро «Красный Хутор», а в нескольких минутах ходьбы находится парк Партизанской славы.

Все квартиры в ЖК «Чаривне Мисто» будут оборудованы эксклюзивной для «Укрбуд» системой умного дома CLAP, которая обеспечивает комфорт, безопасность и помогает владельцам экономить на коммунальных платежах. Дополнительно платить за систему новоселам не придется, она предусмотрена по умолчанию.

Rss лента новостей Просмотров: 3982
image