Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

События в жизни застройщиков: В ЖК "Crystal Avenue" стартовала 2-я очередь строительства!

27.11.2018 | 10:57 Раздел: Новостройки Источник: ЖК Crystal Avenue

Не могут не радовать новости застройщика ЖК «Crystal Avenue» по ул.Оксамытовая 11а: началось возведение второй очереди строительства в этом доме. Очень скоро инвесторы смогут начать покупку квартир в этой новостройке!

Инвестиции в первичный рынок недвижимости, особенно в новостройки бизнес-класса как этот жилой комплекс, - отличное капиталовложение.  Приведем только некоторые из преимуществ покупки жилья в ЖК «Crystal Avenue»:

1. презентабельная территория комплекса обустроена с учетом всех потребностей будущих жильцов и их гостей: предусмотрены зоны отдыха, спортивные и детские площадки;

2. безопасность жильцов и их имущества тоже учтена: территория закрыта и охраняется круглосуточно, установлена система видеонаблюдения;

3. удобное расположение в 300м от Окружной дороги позволяет пользоваться инфраструктурой как столицы, так и пригорода (Петропавловская Борщаговка  считается пригородом, граничащим со спальным районом Киева)

4. в интересах будущих жильцов и инвесторов в ЖК «Crystal Avenue» сочетаются современные технологии и лучшие инновационные решения:

  • предусмотрены заправки для электрокаров как в подземном, так и в надземном паркинге
  • жильцов и гостей дома на входе в дом встречает консьерж на ресепшн;
  • монолитно-каркасная технология возведения этого дома сделает дом надежным и  долговечным;
  • теплопотери сведены к минимуму за счет вентилируемого фасада с кирпичным наполнением;
  • панорамные окна обеспечивают великолепный вид на город;
  • в отопительный сезон порадуют энергосберегающими свойствами энергосберегающие металлопластиковые окна (двойной стеклопакет с пятикамерным профилем)
  • удобство жильцов обеспечит индивидуальное для каждой квартиры отопление, с возможностью как отключения, так и регулировки температуры в помещении

По всем вопросам о покупке квартир в ЖК «Crystal Avenue» Вы можете проконсультироваться в отделе продаж по телефонам: (044) 499 26 22 и (067) 663 94 97.

Вас ждут для личной встречи по адресу: ул. Соборная 14а, с.Петропавловская Борщаговка

Rss лента новостей Просмотров: 4015
image