Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

"Злагода": какими будут места общего пользования в ЖК от "Укрбуд"

29.10.2018 | 11:13 Раздел: Новостройки Источник: УКРБУД

Дизайнеры компании Ukrintel разработали новые визуализации мест общего пользования в жилом комплексе «Злагода» от «Укрбуд». Это один из проектов строительной корпорации, который строится в Дарницком районе Киева.

Если раньше один из основных акцентов в дизайне «Злагоды» был сделан на глянцевые и зеркальные поверхности, а также сочетание бежевого, коричневого и желтого цветов, то особенностью обновленного интерьера стали «живые декоративные стены». Это вставки живых зеленых растений на стенах с декоративными подвесными светильниками, которые создают атмосферу уюта и комфорта.

В целом для внутренних помещений комплекса был выбран легкий и современный эко-стиль, который отличается широким использованием натуральных материалов. В оформлении применены спокойные, нейтральные цвета. В общих зонах используется напольная керамическая плитка двух оттенков серого цвета, а на стенах - комбинация плитки под дерево и белой и зеленой покраски.

Также дизайнеры создали небольшую зону ожидания с диваном, столом и картинами. Отдельно была разработана навигация и нумерация. Ее, как и зоны всех дверей и лифтов, выделили светло-коричневым цветом.

ЖК «Злагода» находится в 15 минутах пешей прогулки от станции метро «Харьковская». На территории комплекса предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, а поблизости расположены парковые зоны отдыха, кафе, рестораны, поликлиники и магазины. Кроме того, каждая квартира «Злагоды» будет оснащена системой умного дома CLAP. При этом доплачивать за инновационную систему, которая является эксклюзивом домов «Укрбуд», жильцам не придется – она включена по умолчанию.

Rss лента новостей Просмотров: 4170
image