Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

В Соломенском районе Киева стартовали продажи квартир в новом ЖК от "Укрбуд"

20.08.2018 | 14:24 Раздел: Новостройки Источник: УКРБУД

Корпорация «Укрбуд» начинает строительство нового проекта в Соломенском районе Киева - SKY AVENUE. Этот жилой комплекс комфорт-класса расположен на улице Народного Ополчения в нескольких минутах ходьбы от Севастопольской площади и состоит из восьми домов.

Дома возводятся по монолитно-каркасной технологии с заполнением стен керамическим кирпичом. Все квартиры жилого комплекса будут оборудованы первой украинской системой умного дома CLAP. На первых этажах домов разместятся коммерческие помещения.

Публичное пространство в пределах SKY AVENUE спроектировано согласно концепции «двор без машин», благодаря чему пребывания на придомовой территории будет комфортным и безопасным. Для автомобилей предусмотрены одно- и двухуровневые подземные паркинги с системой видеонаблюдения, а гостевые стоянки вынесены за пределы дворов.

Дома расположены таким образом, чтобы образовать уютные и зеленые внутренние дворы с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха. Кроме того, через весь комплекс будет проходить широкий пешеходный променад с зелеными насаждениями и хорошо освещенными велосипедными дорожками. В проекте 3-й очереди комплекса запланировано строительство собственного детского сада и мест спортивно-оздоровительного назначения. Рядом также находятся школы, детские сады, центры раннего развития детей, фитнес-клубы, отделения банков и другие объекты инфраструктуры.

Сейчас открыты продажи квартир во второй секции первого дома SKY AVENUE. Доступны двухкомнатные квартиры со второго по пятый этаж площадью от 70,3 до 82,16 м² и трехкомнатные квартиры с 6 по 15 этаж площадью 95,45 м². Ознакомиться с планировками можно на сайте комплекса.

Для получения более подробной информации о SKY AVENUE приглашаем Вас в отделы продаж по адресам:

  • Главный: г. Киев, ул. Пушкинская, 27
  • Левобережный: г. Киев, ул. Сверстюка, 23
  • Наши менеджеры с удовольствием ответят на Ваши вопросы.
Rss лента новостей Просмотров: 3831
image