Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Укрбуд открыл демонстрационный этаж в ЖК Подол-Градъ

24.11.2017 | 14:21 Раздел: Новостройки Источник: УкрБуд

Жилой комплекс «Подол-Градъ», который возводится на столичной Воздвиженке, стал еще одним объектом «Укрбуда», в котором открылся демонстрационный этаж. В нем клиенты уже на стадии строительства могут лично оценить внутренний вид и качество возводимого жилья, а также дизайн коридоров.

Тем временем, на территории жилого комплекса продолжаются работы по благоустройству - строители  заняты укладкой фигурной тротуарной плитки и обустройством пешеходных дорожек. В трех домах ЖК «Подол-Градъ» проводятся отделочные внутренние работы с укладкой керамогранитной плитки и нанесением декоративной штукатурки. Также строители утепляют фасады и устанавливают стеклопакеты. Еще в четырех домах идут кровельные работы, а стены закладываются красным кирпичом. Кроме того, строители начали монтаж оборудования еще одной трансформаторной подстанции.

На сегодня застройщик уже ввел в эксплуатацию девять домов жилого комплекса, расположенных на улицах Кожемяцкая и Дегтярная в Подольском районе Киева. Новые здания удачно вписаны в ландшафт и архитектурный стиль старого Подола. Вдоль домов установлены стилизованные фонари, дорога вымощена брусчаткой, открыты детские и спортивные площадки.

Rss лента новостей Просмотров: 3937
image