Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

В ЖК Spas Sky и Шевченковский открылись отделы продаж

30.10.2017 | 13:17 Раздел: Новостройки Источник: УкрБуд

Два новых отдела продаж открылись в жилых комплексах корпорации «Укрбуда», строящихся в Киеве. Так, обновленный комфортабельный офис продаж появился в ЖК «Шевченковский» на улице Златоустовской, 27. В этом четырехсекционном  доме  бизнес-класса расположены почти 500 квартир, а первые этажи отведены под коммерческие помещения – офисы, магазины, детский центр развития, СПА-салон.

- На сегодняшний день практически все такие помещения уже проданы, - говорит руководитель отдела коммерческой недвижимости корпорации «Укрбуд» Анна Кузьмина. - Мы можем предложить клиентам два помещения площадью 65 и 85 квадратных метров. Их можно использовать, например, для размещения нотариальной или адвокатской конторы, отделения банка, офиса.

Клиентов в новом отделе продаж ждут по будням с 9.00 до 20.00, в субботу с 10.00 до 18.00, выходной - воскресенье.

Собственным отделом продаж обзавелся и ЖК «Spas Sky», который строится  на улице Спасской, 35. Новый офис работает со вторника по пятницу с 10.00 до 19.00, выходные дни в воскресенье и понедельник.

На первом этаже малоквартирного клубного дома в Подольском районе столицы будет располагаться кондитерская и ресторан итальянской кухни. Еще два помещения для бизнеса или торговли площадью 115 и 117 кв.м. ждут своих покупателей.

Rss лента новостей Просмотров: 3777
image