Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Строительная компания КНЛ Девелопмент презентовала свой новый проект в г.Борисполе - ЖК Almond Apartments Boryspil

13.10.2017 | 14:01 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

В сентябре 2017 года компания КНЛ Девелопмент (ООО «Компания Надежных Людей и Развития») открыла продажи нового ЖК «Almond Apartments Boryspil».

Новый жилой комплекс комфорт класса будет расположен по ул. Вокзальная 2, недалеко от ЖД Вокзала г. Борисполя. Изысканная современная архитектура комплекса, великолепное панорамное остекление, уникальные планировки для лучших решений дизайна интерьеров, комфортные двухуровневые квартиры, качество строительства от застройщика – делают этот проект особенным. Выгодное транспортное соединение с Киевом и Борисполем и развитая внешняя инфраструктура – создают все условия чтобы комплекс стал лидером среди новостроек Борисполя.

ЖК «Almond Apartments Boryspil» имеет элегантную архитектурную концепцию жилого комплекса и соединяет в себе лучшие качества комфортного и престижного жилья по доступной цене. Проект ЖК предусматривает создание жилого пространства, которое идеально подходит для комфортной семейной жизни и полностью удовлетворяет потребности инвестора: это панорамные окна, европейские лифты, двухуровневые квартиры.

Создатели проекта уделили особое внимание благоустройству територии ЖК «Almond Apartments Boryspil» - так как возле ЖК запланировано создание небольшого зеленого пространства в котором гармонично будут сочетаться город и природа. Проект ЖК предусматривает качественное благоустройство придомовой территории: парковочные места, создание зеленой зоны с ланшафтным озеленением, места для отдыха и спорта, детские игровые зоны в европейском эко-стиле. ЖК «Almond Apartments Boryspil» - современный проект застройки с уютной и грамотно благоустроенной придомовой территорией, где есть все, что необходимо для комфортного и счастливого проживания!

Компания «КНЛ Девелопмент» работает в сфере строительства жилой недвижимости с 2011 года. Компания выступает в качестве надежного инвестора и застройщика объектов в сфере жилищного строительства с многолетним опытом.  В настоящее время под руководством компании «КНЛ Девелопмент» были реализованные проекты многоквартирных домов и жилых комплексов, которые находятся в с. Гатное: ул. Гоголя 17 ; ул. Дорошенко 5 , 9; ул. Зеленая 25 , 27; ул. Абрикосовая 6 , 12, 14. Один из последних реализованных проектов компании - ЖК ’’Almond Apartments’’.

Будущие инвесторы имеют отличную возможность приобрести жилье комфорт-класса в г. Борисполе по наиболее удачной цене на старте продаж, подробнее о акциях.

Купив квартиру на этапе строительства комплекса ЖК «Almond Apartments Boryspil»  Вы получите выгодные инвестиции, что будет гарантией Вашей стабильности и благополучия!

Rss лента новостей Просмотров: 3983
image