Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Бусов Хилл назван самой комфортной новостройкой класса элит

20.09.2017 | 10:51 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

Согласно опубликованному отчету рейтингового агентства "EuroRating", жилому комплексу "Бусов Хилл" возле ботанического сада на Печерске присвоен максимальный рейтинг комфортности – "Исключительная комфортность" среди элитных новостроек Киева.

Эксперты агентства оценивали новостройки по таким критериям как архитектурные и конструктивные особенности, отделка квартир, уровень безопасности и сервиса, обустройство придомовой территории, а также особенности местоположения.

- Наивысшая оценка в рейтинге – "Исключительная комфортность" – является подтверждением того, что абсолютно все параметры новостройки соответствуют, а зачастую и превосходят, требования к уровню комфортности жилья в категории "элит", – утверждает Григорий Перерва, генеральный директор агентства "EuroRating".

По словам эксперта, ЖК "Бусов Хилл" выгодно отличается месторасположением – дом возводится в самом тихом и респектабельном микрорайоне Зверинец, рядом с ботаническим садом. Близость к 130 гектарам зеленых насаждений позволяет жильцам комплекса круглый год дышать свежим лесным воздухом, наслаждаясь тишиной и потрясающими видами. При этом, всего несколько минут понадобится для того, чтобы добраться к деловому центру столицы.

Также агентство максимально высоко оценило архитектурные и конструктивные особенности здания. В частности, инновационную систему "Glass Wall" – применение исключительно панорамного остекления от пола до потолка на базе алюминиевого профиля премиум класса Schueco (Германия) и мультифункциональных  стеклопакетов американского бренда Guardian. Подтверждением максимального уровня комфортности  новостройки также можно считать малое количество квартир в доме – всего 146 и на этаже – от 1 до 4, использование только оборудования от мировых брендов (например, бесшумные швейцарские лифты Sсhindler, высокопродуктивные немецкие котлы Viessmann, обеспечивающие автономное отопление и нагрев воды).

Высоко отмечены и эстетические характеристики здания – облицовка фасада немецкими плитами PorcelainGres, отделка мест общего пользования итальянским дизайнерским керамогранитом Cerim. Особой похвалы заслуживает роскошное лобби с высотой потолков 8 метров, декорированное стенами-водопадами и авторской скульптурой.

Поспособствовал присвоению наивысшего рейтинга и высочайший уровень безопасности жильцов здания, благодаря полностью закрытой территории, многоуровневой системе контроля доступа, физической охране и видеонаблюдению. Кроме того, было отмечено разнообразие зон общего пользования, таких как детская площадка, колясочно-велосипедный паркинг, зоны отдыха и ресепшен. Важным стало и наличие в ЖК "Бусов Хилл" системы "Интеллектуальное здание", а также собственная служба эксплуатации.

Максимальный рейтинг среди элитных новостроек Киева – далеко не единственная награда ЖК "Бусов Хилл". Ранее комплекс был удостоен званий "Элитная новостройка года", "Лучший дом премиум класса в Киеве"... Важно, что убедиться в высочайшем качестве строительства, оценить подбор материалов и оборудования можно своими глазами. ЖК "Бусов Хилл" практически готов и находится в стадии ввода в эксплуатацию.

Rss лента новостей Просмотров: 3828
image