Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

ЖК "Пятый квартал" - комфорт рядом с природой

21.08.2017 | 15:10 Раздел: Новостройки Источник: MEGET

ЖК "Пятый квартал" находится в Подольском районе Киева, рядом с лесопарковой зоной, а в пешей доступности от жилого комплекса есть несколько озер. Вы сможете каждый день отдыхать и заниматься спортом на природе.

ЖК «Пятый квартал» имеет удачное расположение и транспортную развязку, ведь тихая улица Межевая соединяет ЖК «Пятый квартал» с проспектом Правды, но при этом его жители будут лишены шума и загазованности оживленной магистрали. Также уже к 2020 году рядом планируется открытие метро «Виноградарь», что станет еще одним плюсом комплекса.

Строительство ЖК «Пятый квартал» продвигается активными темпами и уже выполнены такие работы:

В первом доме:

1-я секция - происходит залитие пилонов 15-го этажа, кладка внешних и межквартирных стен на 2-м и 3-м этажах и уже установлены лестничные марши до 12-го этажа.

2-я секция - идет монтаж вентиляционных каналов на крыше 13-го этажа, заливаются слои кровельного пирога, кладутся внешние и межквартирные стены на 2-10 этажах. А также происходит остекление 2-10 этажей, монтаж поэтажных коммуникаций, установлены лестничные марши до 12-го этажа.

Во втором доме:

1-я секция - происходит залитие пилонов 13-го этажа и остекление 2-7 этажей, кладка наружных и внутренних стен 2-8 этажей, установлены лестничные марши до 12-го этажа.

2-я секция - идет залитие крыши 12-го этажа и монтаж вентиляционных каналов 12-го этажа, уже установлены лестничные марши до 12-го этажа и происходит остекление 2-7 этажей.

В третьем доме:

Ведутся работы по залитию пилонов 14-го этажа, установлены лестничные марши до 12-го этажа и кладутся внешние стены 2-5 этажей.

Актуальную информацию и все новости проекта смотрите на официальной странице проекта ЖК «Пятый квартал».

За консультацией и подробной информацией обращайтесь в отдел продаж по номеру: +38 (044) 357-75-27. 

Rss лента новостей Просмотров: 3712
image