Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Spas Sky: эксклюзивный дом среди тихих улочек Подола

23.06.2017 | 16:16 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

В жилом комплексе «Spas Sky», который строится в Подольском районе столицы, заканчиваются работы по возведению монолитного каркаса, устанавливаются окна REHAU Brillant-Design с повышенной тепло- и звукоизоляцией, монтируются элементы дизайнерского оформления балконов, а также продолжается строительство внешних и внутренних стен из высококачественного керамического кирпича.

- «Spas Sky» - это малоквартирный жилой комплекс, и ему свойственны все преимущества так называемых клубных домов, -  говорит  руководитель проекта Марина Сандик. - Прежде всего, это оригинальные архитектурные решения, продуманные планировки, высокие потолки, высококачественные  отделочные материалы, охраняемая территория, квартиры с собственными террасами. Предусмотрены лаунж-зоны на каждом этаже здания, лифт, ведущий в собственный подземный паркинг, консьерж-сервис. Сам ЖК расположен в удобном месте на улице Спасской, рядом с  набережной Днепра и Контрактовой  площадью.

В ближайшее время в ЖК «Spas Sky» откроется демонстрационный этаж, где  все желающие смогут увидеть планировки квартир, посмотреть, в каком виде застройщик передает жилье покупателям, и как будут выглядеть лестничные клетки и коридоры жилого комплекса.

Rss лента новостей Просмотров: 3897
image