Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Специальное предложение от застройщика в ЖК Лесная Сказка

28.03.2017 | 13:20 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость
Для новых покупателей застройщик жилого комплекса Лесная Сказка приготовил специальное предложение.

1. Кладовка

При покупке квартиры в ЖК Лесная сказка Вы можете получить кладовку в подарок. 

2. Система отопления

При покупке квартиры в ЖК Лесная сказка Вы можете получить двухконтурный котел и радиаторы в Подарок.

3. Теплый пол

При покупке квартиры в ЖК Лесная сказка Вы можете получить водяной Теплый пол в Подарок.

Подробности и условия акций можно узнать у менеджера по продажам: (044) 331-11-12, (096) 000-00-12

-----

В ЖК Лесная Сказка каждый найдёт что-то своё: кто-то – тихую гавань для семейного счастья, кто-то – отдых от шумного мегаполиса, а для кого-то покупка квартиры может стать выгодным финансовым вложением.

Жилой комплекс расположен всего в 5 минутах езды от м. Лесная. Добраться в комплекс Вы сможете не только автомобилем, но и общественным транспортом: от ст. м. Лесная ходит прямой автобус (остановка находится через дорогу от объекта).

Выйдя из парадного ЖК «Лесная сказка», через минуту Вы попадаете в великолепный зеленый и ухоженный парк. Освещенная территория, лавки для сидения – станут Вашим излюбленным местом для прогулок в кругу друзей и семьи на свежем воздухе.

Ряд коммерческих помещений на первом и втором этажах дома предусмотрены для развития и улучшения инфраструктуры жилого комплекса "Лесная сказка" и микрорайоне в целом. Здесь будут размещены: центр досуга с творческими мастерскими, несколько детских кружков по интересам, салон красоты, спортзал, уютное кафе, ресторан с летней террасой, отделение банка, хозяйственный магазин, продуктовый маркет, аптека и многое другое.

В квартирах установлены большие панорамные окна, из которых открывается вид на хвойный лес. В каждой квартире установлена система индивидуального отопления, которая базируется на работе двухконтурного газового котла. Данное решение поможет Вам значительно экономить на коммунальных услугах и даст возможно регулировать температуру в квартире на своей вкус, не завися при этом от коммунальных служб.

Rss лента новостей Просмотров: 3994
image