Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

"Укрбуд" помог провести "Весеннюю капеллу" для детей из зоны

09.03.2017 | 18:20 Раздел: Новостройки Источник: MEGET

«Весенняя капелла» - так назвали  благотворительный  вечер   для девочек  из семей переселенцев из зоны  АТО  организаторы мероприятия -  фонд «Жизнь вопреки».  Программу открыла участница телевизионного шоу  «Голос страны» молодая певица  Ассоль, после чего творческую  эстафету подхватили  замечательные детские коллективы, продемонстрировавшие свои таланты практически во всех вокальных и танцевальных жанрах.

Мы оказываем помощь в проведении мероприятий международного благотворительного  фонда  «Жизнь вопреки», - говорит и.о. вице-президента корпорации «Укрбуд» Александр Лятамбор. – Будем помогать и в будущем. Тем более, что детей  не только развлекают, между  выступлениями к ребятам обращаются известные и популярные люди – артисты, телеведущие, спортсмены. Они  мотивируют ребят, делясь собственным опытом,  рассказывая, как важно не опускать руки и идти к своей мечте.

Напомним, что ранее «Укрбуд» получил благодарность от  руководителя фонда  Екатерины Пилкиной  за участие в проекте  «Путешествие к Святому Николаю». Красочное представление состоялось накануне нового года в Киевском академическом театре кукол.

Rss лента новостей Просмотров: 3633
image