Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Компания-застройщик раскрывает особенности строительства жилого комплекса Пятый квартал

07.02.2017 | 14:04 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

Полным ходом идет возведение нового жилого комплекса семейного типа на проспекте Правды. Работа кипит, строители трудятся без перерывов — одновременно строится сразу 3 дома.

Обратите внимание, что ЖК относится к классу «эконом плюс». А это значит, что стоимость квартиры в нем будет доступна практически для каждого. Рядом с комплексом есть абсолютно все, что нужно современным родителям: детские сады, школы, развивающие кружки, развлекательные заведения, ресторанчики и кафе. 1000 и 1 возможность чудесно провести время всей семьей.

Специально для того, чтобы вы в любой момент могли наблюдать за ходом стройки, мы установили веб-камеру на площадке, которая ведет съемку круглосуточно.

Прямо сейчас вы можете наблюдать, что в первом доме комплекса уже залит первый этаж. Во втором доме уже строится третий и четвертый этажи. Быстрее всех возводится третий дом — там уже идет подготовка к залитию седьмого этажа. Впрочем, вы можете увидеть все сами в онлайн-трансляции.

Успейте приобрести квартиру в ЖК «Пятый квартал» по наиболее выгодным условиям. Больше информации о жилом комплексе на официальном сайте: http://perfect-group.ua/projects/v-kvartal/

Чтобы узнать об условиях и особенностях покупки, обратитесь к специалистам отдела продаж по телефону +38 (044) 357-75-27.

Rss лента новостей Просмотров: 3784
image