Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Качественное жилье от застройщика: особенности

20.01.2017 | 17:10 Раздел: Новостройки Источник: MEGET

Возможность приобретения квартиры в новом доме привлекает множество потенциальных покупателей. Современное жилье, как правило, отличается хорошей планировкой, наличием развитой инфраструктуры, близостью транспортных магистралей. Именно такие дома возводит компания «СК Мегаполис», успешно работающая на юге России: организация предлагает квартиры от застройщика в Краснодаре.

Особенности оплаты

Денежный вопрос при покупке жилья для многих является наиболее актуальным. В «СК Мегаполис» это хорошо понимают и предлагают несколько вариантов: рассрочку, оформление ипотеки или использование материнского капитала. Все это стало возможным благодаря наличию соглашений организации с крупнейшими банками России. При этом строительная компания постоянно старается снижать себестоимость квадратных метров так, чтобы не страдало качество.

Виды жилья

Все проекты разрабатываются с учетом потребностей клиентов. Так, для людей, ценящих компактность и функциональность, компания предлагает квартиры-студии. Молодым семьям подойдет однокомнатное жилье: в домах, построенных «СК Мегаполис», оно имеет улучшенную планировку. Особенности таких квартир - просторная кухня и большая комната, из которой можно сделать гостиную с полноценным спальным местом. При этом в прихожей предусмотрены специальные зоны для обустройства шкафов под одежду и обувь. В благоустроенных двух- и трехкомнатных квартирах жильцы могут любоваться с лоджии прекрасными видами на реку и город. Более подробно с предложениями компании можно ознакомиться на сайте skmegapolis23.ru.

skmegapolis23.ru

Rss лента новостей Просмотров: 6535
image