Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Perfect Group в рейтинге лучших застройщиков Киева

03.11.2016 | 14:13 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

Журнал «Личный счет» (октябрь, 2016) опубликовал рейтинг лучших застройщиков Киева, в котором компания «Perfect Group» заняла достойное место, войдя в ТОП-10.

Рейтинг был составлен независимыми экспертами, которые комплексно анализировали надежность застройщиков, количество и качество объектов, условия приобретения жилья, его стоимость за квадратный метр и другие факторы, которые влияют на качество жилья и обслуживания клиентов в целом.

Лидерами украинского рынка недвижимости по версии данного рейтинга, признаны компании Киевгорстрой и Укрбуд, с которыми «Perfect Group» ведет ряд партнерских проектов. Они занимают первое и второе место соответственно.

Компании «Perfect Group» очень приятно получить такую высокую оценку своей деятельности, особенно, учитывая тот факт, что лидеры рейтинга находятся на рынке уже десятки лет, а бренд Perfect Group начал активно развиваться только в 2016 году. Приятно, что наши достижения были замечены и оценены по достоинству. Также мы гордимся достижениями наших партнеров, которые находятся на вершине рейтинга. Работа в команде с сильными партнерами — это лучший стимул, который помогает нам развиваться и становиться сильнее с каждым днем.

«Perfect Group» обладает значительной динамикой развития. Сейчас в столице открыты продажи квартир в 4 новых объектах, еще 3 — в Киевской области. Всего на данный момент по Украине компания строит и продвигает 15 объектов. Это уже позволяет соревноваться с лидерами рынка в качестве и скорости строительства жилых и нежилых объектов.

Справка: компания «Perfect Group» — новый бренд на украинском рынке недвижимости, объединивший под одним именем 28 компаний строительной отрасли. В структуру компании вошли: архитектурные и проектные бюро, девелоперские компании, производственные, финансовые компании, экспертные группы, осуществляющие надзор за проектами, а также обслуживающие организации. Объединение в компанию полного цикла позволяет осуществлять наивысший контроль над качеством, сроками строительства и уровнем обслуживания уже сданных объектов.

На данный момент предприятиями, вошедшими в группу компаний «Perfect Group», реализовано более 80 проектов недвижимости в различных областях Украины, построено жилье общей площадью 1 036 070 кв.м.

Rss лента новостей Просмотров: 4176
image