Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

«Монтажбудюг»: как старое дает жизнь новому

04.08.2021 | 19:56 Раздел: Строительство Источник: ТОВ "Монтажбудюг"

К одним из наиболее сложных и трудоемких строительных работ по праву относится демонтаж зданий и сооружений. Подобные мероприятия по сносу конструкций нуждаются в неукоснительном соблюдении технологии проведения работ и правил безопасности. Выполнять демонтажные работы имеют право только специализированные компании, которые обладают соответствующими разрешительными документами.

Снос зданий Монтажбудюг

Особенности демонтажа зданий и сооружений

Существует распространенное заблуждение, что «ломать - не строить», но как подсказывает практика, процесс демонтажа сооружений и зданий требует много сил, времени и наличия квалифицированных специалистов.

Под понятием демонтажа зданий или сооружений обычно подразумевают полноценный или частичный разбор строительных конструкций и инженерных коммуникаций. Важным моментом является сохранение материала, который пригоден для переработки или повторного использования. В свою очередь снос построек – процесс более быстрый и легкий, но его результатом выступает полное уничтожение сооружения с наличием на площадке большого количества пыли, строительного мусора и различных отходов, не пригодных к дальнейшему использованию.

Процесс демонтажа промышленных и жилых зданий имеет большое количество разнообразных особенностей и нюансов. Старые и давно заброшенные сооружения часто скрывают в себе множество неприятных сюрпризов: опасные для обрушения конструкции и перекрытия, сверхпрочные железобетонные фундаменты, балки, колонны и многое другое. Прибавьте сюда такие инженерные коммуникации как: системы газоснабжения и водопровода. Все эти особенности требуют максимального внимания и глубоких знаний, ведь неправильно проведенные демонтажные работы могут обернуться колоссальными проблемами, в виде реальной угрозы для соседних зданий, что особенно актуально в городских реалиях с высокой плотностью застройки.

Преимущества компании «Монтажбудюг»

Компания «Монтажбудюг» https://mby.com.ua/ более 10 лет оказывает профессиональные услуги в области демонтажных работ любой сложности. Предприятие обладает всей необходимой для ведения деятельности разрешительной документацией, собственной техникой и опытными специалистами.

Сотрудничество с компанией «Монтажбудюг» обладает рядом весомых преимуществ:

  • быстрое и качественное выполнение работ;
  • прозрачные условия сотрудничества;
  • гарантированное качество и комплексный подход;
  • наличие всей необходимой техники и специалистов;
  • выгодные цены.

В своей работе, квалифицированные специалисты компании, соблюдают все пожарные, санитарно-технические и экологические нормы. Кроме того, приоритетом компании «Монтажбудюг» является не только высокое качество выполняемых работ, но и соблюдение оговоренных сроков.

Rss лента статей Просмотров: 3848
image