Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Популярные производители ПВХ-окон

23.07.2021 | 13:56 Раздел: Интерьер и дизайн Источник: Vikna.ua

Пластиковые окна в качестве остекления зданий — одни из самых популярных на рынке. Их устанавливают в торговых центрах, жилых помещениях, больницах и других зданиях. Однако при покупке остро встает вопрос — чей профиль лучше купить, чтобы не прогадать и долго наслаждаться качественным товаром.

Окна

Лидер на рынке — профиль VEKA

Бренд главенствует на рынке СНГ порядка 20 лет и не уступает своих позиций. Причин тому несколько:

  • высокое качество продукции, проверенное годами;
  • широкий ассортимент товара;
  • высокотехнологичное производство, которое исключает брак и другие дефекты;
  • приемлемая цена на фоне качества.

К тому же компания в последнее время наладила производство профиля класса А. Он выдерживает любые погодные условия и оптимален для всех климатических поясов.

Окна Rehau — уверенный конкурент VEKA

Окна Rehau в Киеве на https://vikna.ua/brands/rehau/ пользуются повышенным спросом. А все потому, что немецкий производитель выпускает продукцию, разработанную с присущей ей немецкой щепетильностью. Компания имеет собственные лаборатории, в которых разрабатывает новинки. Эксперты Rehau неустанно ищут идеальную модель пластикового окна и налаживают серийное производство качественной продукции. Каждый этап изготовления подвергается контролю. Процент брака при изготовлении профиля Rehau сведен к нулю. Даже несмотря на то, что цена такого профиля внушительная, окна полностью окупают себя уже в первые несколько лет использования — хорошо хранят тепло в доме.

Немецкий профиль KBE

В сравнении с Rehau эти окна обойдутся чуть дешевле. Но при этом качество продукции практически не уступает товарам двух предшествующих брендов. Компания производит металлопластиковые конструкции для остекления домов в южных и северных регионах. Причем ориентируется именно на кошелек конечного потребителя СНГ. Выгодной можно считать цену как на профиль, так и на фурнитуру. Среди главных достоинств бренда — широкий модельный ряд окон, исключительно немецкое качество продукции.

Бренд WDS

Украинская компания начала деятельность в 2006 году и на сегодня активно продвигает свою продукцию по странам СНГ. Несмотря на отечественное производство, качество профиля остается на высоте. Бренд предлагает шесть серий металлопластиковых окон, для каждой из которых предусмотрен свой особый дизайн. Готовые конструкции неприхотливы в монтаже и эксплуатации. Еще один плюс окон WDS — вполне приемлемая стоимость.

Salamander

Данная немецкая компания заняла свою нишу на современном рынке с качественной оконной продукцией. Бренд дает 5 лет гарантии на профиль. Примечательно, что окна Salamander остаются безупречно белыми на протяжении всего срока эксплуатации, не меняют свой цвет, не желтеют и не деформируются. Если принято решение купить окна Salamander, желательно обращаться в проверенные точки продаж, чтобы избежать риска наткнуться на компанию-клон.

Киевская компания Vikna.ua — это широкий ассортимент оконной продукции на любой бюджет и вкус. Эксперты компании помогут подобрать профиль, стеклопакеты и фурнитуру, соответствующие вашим потребностям. Профессиональный монтаж окон с гарантией обеспечен.

Rss лента статей Просмотров: 4226
image